Paper.io 2
хит
Скачать

Paper.io 2

Обновлено:
Версия приложения: 4.0.0
Категория: Аркады
Версия андроид: 1.6+
3.4
Описание
Paper.io 2 представляет собою бесхитростное и незамысловатое развлечение, основной задачей которого является максимально допустимое заполнение площади игрового поля, с наименьшей затратой времени на эти действия. Хотя, на первый взгляд, тут тяжело заметить признаки тяжелого труда, но и легкой игру назвать будет нельзя по той причине, что кроме вас, в игровом процессе будут задействованы и другие геймеры, которые вместе с этим станут вашими заядлыми соперниками, постоянно пытающимися отхватить жирный кусок свободной территории. Примечательным можно назвать тот факт, что таймкиллер можно бесплатно скачать на свои гаджеты, находящиеся под управлением операционной системы Android, а загрузив игру, вам станет доступной периодическая тренировка своей ловкости, быстроты мышления, молниеносной реакции на различные угрозы и вместе с этим комфортно проводить свое личное время. Каждый из участников будет владельцем одного из предложенных цветов, поэтому отличить друг от друга будет достаточно просто.

В начале прохождения игры вашим персонажем будет простой квадратик, который по ходу действия трансформируется в хвостатую змейку, перемещающуюся по площадке и зарисовывающую кусочки пустой области игрового поля, автоматически ставших вашей собственностью. Здесь вам придется быть предельно внимательными, ведь находясь в свободном перемещении по локации, хвостовая часть вашего действующего исполнителя будет особенно уязвимой перед оппонентами. Тот из противников, кто хотя бы на мгновение заденет хвост змейки, обречет вас на гарантированный проигрыш. Только от вас будут зависеть дальнейшие действия и способы решения данной проблемы. Вы сможете сделать выбор осторожных, равномерных передвижений, либо попробовать одним разом, напрямую зарисовать все свободные участки, не оставив ни одного шанса другим игрокам. В собственность переходит территория, которая будет полностью обведена соответствующим цветом. Если вы не побоитесь рискнуть, то сможете за минимальное время стать владельцем всей игровой площади, либо потерпеть неудачу и снова начать все с нуля.

Внешнее графическое оформление Paper.io 2 довольно выразительное и незатейливое, но впечатляющие оттенки всех цветов радуги интригует и не позволяет отводить глаз от экрана. Загрузив развлечение на смартфон с платформой Android, вам станет доступной возможность оценить красоту зарисовок, совершенно не отвлекаясь на посторонние мелодии, ведь звуковое сопровождение в игре отсутствует. Также вас приятно удивит простота управления, где справится даже начинающий геймер, предложенный мультиплеерный режим сражений, присутствие таблицы рекордсменов и то обстоятельство, что игра бесплатна и не требуется специального подключения к сети. Аркада подойдет как для взрослых, так и для более молодых пользователей.
Скриншоты





Смотрите также:
HammerMan : get over this
HammerMan : get over this
Стало скучно? Тогда стоит сыграть в HammerMan : Get Over This - развлечение, которое заставило
Chigiri: Paper Puzzle
Chigiri: Paper Puzzle
Игра Сhigiri Paper Puzzle, позволяет напрячь свои интеллектуальные способности, посредством которых
Coin Dozer - Бесплатные призы
Coin Dozer - Бесплатные призы
Coin Dozer - Бесплатные призы представляет собою популярную среди миллионов геймеров оригинальную
Ninja Dash
Ninja Dash
Думается, что любой нормальный человек, который хоть раз увидел захватывающее развлечение Ninja
Legendary Heroes MOBA
Legendary Heroes MOBA
Legendary Heroes MOBA - игрушка в категории ролевая для смартфонов на Андроид, в которой каждый
Paper.io
Paper.io
Paper.io (папер ио) – главная цель в этой незамысловатой аркадной игре – заполнить максимально
Knights of Pen and Paper +1
Knights of Pen and Paper +1
Knights of Pen & Paper +1 – первоклассный представитель симулятора пошагового RPG. А графика в
Бумажная камера (Paper Camera)
Бумажная камера (Paper Camera)
Бумажная камера (Paper Camera) – необычная камера на андроид, которая позволяет создавать фото в
Комментарии (2)
Прокомментировать
  1. Ты лох я крут
    Ты лох я крут 26 февраля 2020 15:27
    Согласе!!😈😈😈
  2. Гость Ксения
    Гость Ксения 27 февраля 2019 12:42
    Все игры здесь очень хорошие, советую скачать и хенк быстро грузится