Coin Dozer - Бесплатные призы
upd
Скачать

Coin Dozer - Бесплатные призы

Обновлено:
Версия приложения: 29.6
Категория: Другие
Версия андроид: 5.0+
2.9
Описание
Coin Dozer - Бесплатные призы представляет собою популярную среди миллионов геймеров оригинальную игру из категории «Казино», которая создавалась разработчиком специально для операционной системы Android. В основном это развлечение привлекает людей, не желающих вкладывать сюда настоящие денежные средства, но вместе с тем претендуют на получение прекрасного настроения, бодрости, положительной энергии и забавных подарков. Игра функционирует по принципу действия известного игрового автомата, который достаточно прост и знаком даже детям.

На столе находятся монетки, каждая из которых имеет индивидуальное значение, приз, бонус и всевозможные бустеры. Здесь также предусмотрен специальный толкач (бульдозер), задачей которого является осуществление движения монет вперед до тех пор, пока они не начнут сваливаться вниз. Но так как его работа ограничена, необходимо перед данным устройством добавлять другие фишки, тогда они будут надавливать на лежащие и станет реальным выпадение какого нибудь приза. Другими словами в Coin Dozer - Free Prizes происходит имитация простых наземных игровых автоматов, в которых после заброса человеком монетки, у него появляется возможность выигрыша какого- то приза, так как специальный манипулятор вытаскивает либо денежку, либо другой материальный подарок. Именно поэтому многие игроки предпочитают скачивать развлечение на свои мобильные устройства, чтобы в дальнейшем иметь возможность постоянно радовать себя реалистическими функциями игры и качеством выполненной графики.

Еще более увлекательной и захватывающей делают игру предлагаемые в большом количестве бонусы, которые способны добавлять аркадность в игровой процесс. Ведь в качестве таких бонусов могут выступать различные дополнительные вспомогательные функции, такие как возведение боковых стен, которые не дают монетам уходить в сторону, появление специальных больших фишек, что увеличивает площадь занимаемого пространства и упрощает работу толкателя. Управление развлечением тут не представляет большой сложности, поэтому в вековой категории нету никаких ограничений. Здесь нужно грамотно подбрасывать монетки в место, где они необходимы и все будет в порядке. Хотя количество этих «снарядов» и ограничено, со временем они снова появятся, либо вы их заработаете на просмотре рекламы или приобретете за деньги.

Coin Dozer наверняка сумеет заставить вас припасть к экрану и наслаждаться по полной предоставленными действиями, поэтому обязательно скачивайте эту игру для операционной платформы Android, так как лучшего развлечения вам не найти.
Скриншоты
Смотрите также:
Paper.io 2
Paper.io 2
Paper.io 2 представляет собою бесхитростное и незамысловатое развлечение, основной задачей которого
LINE: Disney Tsum Tsum
LINE: Disney Tsum Tsum
На данный момент это популярное среди геймеров развлечение, вышло в свет уже в сорока странах и
Ninja Dash
Ninja Dash
Думается, что любой нормальный человек, который хоть раз увидел захватывающее развлечение Ninja
Coin Master
Coin Master
Coin Master - это казуальная игра с добротно выполненным игровым процессом. Команда Moon Active
Голоса и подарки ВК
Голоса и подарки ВК
Голоса и подарки ВК — отдельный сервис, который будет крайне полезен тем пользователям, которые
Мамба - бесплатные знакомства
Мамба - бесплатные знакомства
Мамба - бесплатные знакомства — самое незаменимое приложение для общения и заведения новых
Case Clicker
Case Clicker
Case Clicker являет семый самый полноценный и широкоформатный симулятор вскрытия кейсов и арканоид
Skype
Skype
Скайп — бесплатные мгновенные сообщения и видеозв для Android лучшее приложение для общения.
Комментарии (0)
Прокомментировать