Hex Commander: Fantasy Heroes
Скачать

Hex Commander: Fantasy Heroes

Обновлено:
Версия приложения: 5.2.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: 4.0.3+
3.4
Описание
Сражениям людей с орками, кровожадными гоблинами и прочей нежитью, увы, не видно конца. А ведь своего последнего слова еще не сказали ни эльфы, ни скрытные гномы. Именно с этими персонажами игры Hex Commander: Fantasy Heroes и придется столкнуться геймеру. Ваша задача невероятно сложна – мало создать армию, ее еще следует привести к победе в каждой из многочисленных битв.

Сюжет

Примерив на себя доспехи отважного паладина, игроку придется защищать людские поселения от набегов гоблинов. Сил для продолжительной войны у королевства недостаточно, поэтому союза с другими армиями не избежать. Именно вам предстоит выбрать, с кем следует создать надежный военный альянс.

Не менее захватывающей станет и эльфийская кампания. Здесь главному герою предстоит уничтожать нечисть вместе с Аркаиной, возглавляющей отряды эльфийских лучников. Бесценными могут оказаться магические навыки друида Сильвия, способного управлять всеми природными процессами. Кстати, свой шаман есть и у армии гоблинов. Массу приключений гарантирует и кампания, где главному герою предстоит руководить действиями гоблинов. Вашим напарником станет настоящий дракон, а также его друг-гоблин. Для успешного завершения сложной миссии предстоит отыскать источник наводнения, заставивший людей бросить свои жилища.

В последней главе создатели Hex Commander: Fantasy Heroes решили перенести главного персонажа в земли гномов. Их королевству приходится вести сражения с невиданными тварями, появившимися неизвестно откуда. Вашими напарниками станут сразу 3 героя, каждый из которых наделен собственным уникальным даром. Оказавшись в самом центре эпичного сражения, им придется продемонстрировать феноменальную мощь своих способностей.

Игровой процесс

Для победы над нежитью допускается использовать любые средства и навыки. Можно драться и менять ландшафт, возводить неприступные строения и улучшать первоначальные навыки. Свои силы геймер сможет попробовать как многопользовательском режиме, так и одиночных кампаниях. Применяйте по своему усмотрению пехоту, кавалерию и мощь осадных орудий. Решающей может стать помощь магов. Свитки, которыми располагают ваши герои, могут повернуть вспять ход любой битвы. Врагу точно не выдержать действия огненного дождя и ужасных кислотных туч. Жителям королевства не устоять без вашей помощи. Создайте боеспособное войско, способное остановить орды чудовищ и завоюйте этот мир.
Скриншоты
Смотрите также:
Айдлвилль
Айдлвилль
Данная игра относится к арканным симуляторам. В основу Айдлвилль легли элемент кликера, а также
Tower of Fantasy
Tower of Fantasy
Tower of Fantasy позволит геймеру погрузиться в разноцветный открытый мир с исследовательскими
Respawnables Heroes
Respawnables Heroes
В игре Respawnables Heroes представлено несколько героев, которые обладают уникальными навыки, а
Fantasy Island Sim
Fantasy Island Sim
Fantasy Island Sim (Fantasy Forge) – начни строительство собственной империи. Тебе предстоит
Space Commander
Space Commander
Space Commander - увлекательная игрушка, в которой игроку необходимо воевать с агрессивными
Final Fantasy XV: Империя
Final Fantasy XV: Империя
Final Fantasy XV: Империя (A New Empire) представляет собой новейшую стратегию с уже полюбившимися
Toy Defense Fantasy
Toy Defense Fantasy
Toy Defense Fantasy – красочная игра, предназначенная для поклонников жанра фэнтези. В ней вы
Armed Heroes:Вооруженные герои
Armed Heroes:Вооруженные герои
Armed Heroes отличная игра для любителей экшена. Она позволит геймерам в любое удобное время
Комментарии (0)
Прокомментировать