Огонь с Запада - West Gunfighter
Скачать

Огонь с Запада - West Gunfighter

Обновлено:
Версия приложения: 1.15
Категория: Экшен
Версия андроид: 4.0+
3.3
Описание
Игра про Дикий Запад, под названием West Gunfighter, перенесет в мир ковбойских приключений, где каждый день может быть как последний. Чтобы найти справедливость, стать влиятельным героем в игре, следует убивать своих соперников. За игроком, будут вестись преследования, как со стороны солдат, так и со стороны бандитов. В любом случае, необходимо сохранять за собой репутацию ответственного бойца, имеющего много сил для того чтобы вырвать победу в игре. Будьте одиночкой. Не доверяйте своим врагам. Просто стреляйте в них.

Что можно делать ковбою:

  • Посещать опасные локации. В игре, есть таинственные пещеры. В некоторые из них, вход для начинающих игроков закрыт. Ведь чтобы войти в эту пещеру, необходимо сражаться, с ее таинственными обитателями. Для этого, надо иметь хорошую амуницию.
  • Переодеваться. Есть 8 настоящих ковбойских костюмов. Игрокам, предлагается их комбинировать, переодевая главного героя в тот костюм, который более удобен. Здесь ковбойский стиль, не будет выходить никогда из моды.
  • Играть в азартные игры. Если ковбой не хочет выполнять задания, можно заглянуть в ближайший бар, чтобы поиграть в настольные игры. Мини игры, предусмотренные в West Gunfighter, представлены блэкджеком, и дартсом.
  • Посещать магазины. Предлагается посетить оружейные магазины, чтобы купить боеприпасы. Если будут деньги, то и приобрести, что-нибудь интересное.
  • Стрелять в дуэлях. Если ковбой, опозорил вашу честь перед людьми, то объявите ему дуэль. Возьмите ружье и начинайте стрелять в своих соперников. В эти справедливые споры, можно играть в качестве развлечения, как в блэкджек или дартс.
  • Перемещаться по локациям. Пейзажи в игре изменчивы. В ходе выполнения миссий, можно перемещаться по соседним городкам и ранчо. Использовать для этого можно лошадь. Именно это животное станет, единственным средством передвижения на Диком Западе.

В игре, есть оружие, представленное в основном старинными моделями из Дикого Запада. По ходу развития событий в игре, предлагается раскрывать, все больше и больше видов оружия. Максимальное количество, доступных вариантов достигает 20 штук. Предлагается взять револьверы, дробовики и ружья. А если охота получить острые эмоции, то можно воспользоваться простым ножом.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
West Revenge
West Revenge
Ролевая игра с элементами симулятора под названием West Revenge отправит геймеров покорять мир
War Wild West
War Wild West
War Wild West - Вы можете построить свой лагерь, облагородить его до бесконечности, улучшить свою
Tera M
Tera M
Tera M - это игра стратегического характера, смешанного с серьезными игровыми баталиями. Основная
Hero Hunters
Hero Hunters
Hero Hunters – это полноформатная экшен игра, в которой предстоит делать все, чтобы выжить, на
FINAL FANTASY Record Keeper
FINAL FANTASY Record Keeper
Любители старых игр могут радоваться, ведь совершенно недавно мобильная версия Final Fantasy Record
Gangstar West Coast Hustle
Gangstar West Coast Hustle
Gangstar West Coast Hustle - увлекательная игрушка с хорошим сюжетом для смартфонов на Андроид. С
Дикий запад: Новые земли
Дикий запад: Новые земли
Дикий Запад: Новые земли - приложение, в котором игрок может почувствовать себя настоящим
Sumotori dreams
Sumotori dreams
Sumotori Dreams– необычная и очень забавная игра в стиле файтинга, где нужно будет сразиться с
Комментарии (0)
Прокомментировать