We Happy Restaurant
upd
Скачать

We Happy Restaurant

Обновлено:
Версия приложения: 2.8.13
Категория: Симуляторы
Версия андроид: 4.1+
3.2
Описание
We Happy Restaurant - это мобильная игра в экономическом и стратегическом жанре. Игроку в данной игре предстоит управлять рестораном по продаже еды быстрого приготовления. Главной целью, как и в любом капиталистическом обществе, является заработок как можно большего количества денег. Для этого игроку придется очень потрудиться, чтобы ресторан обрел народную популярность и большой капитал.

На первоначальном этапе, когда игрок только начинает ресторанный бизнес в его власти находится крайне маленькое и совсем непопулярное заведение общественного питания. Есть только одна линия раздачи еды и небольшой список возможных рецептом для продажи продукции. Продавая еду, игрок зарабатывает капитал, который можно потратить на улучшения. Что касается ресторана - это открытие второй линии раздачи продуктов питания, установку различных завлекающих стендов, установка аппаратов привлечения внимания и тому подобных вещей. Например - это автомат по продаже газировки, телевизор, миниатюрный дополнительный буфет, конфетный автомат, надувные фигурки и многое другое. Каждое из этих уникальных и представленных в единственном экземпляре вещей дает дополнительное очко популярности заведению, повышает цену на производимую в заведение продукцию. Что касается рецептов для производства еды, то в процессе накопления денег и популярности игрок может выбрать и купить новые рецепты для производства. Каждый новый рецепт дополнительно повышает рейтинг ресторана, ну и естественно увеличивает скорость накопления капитала и как следствие скорость развития инфраструктуры ресторана.

Как известно в каждом роде бизнеса есть свои риски и возможность банкротства. Также и в данной игре игрок может обанкротиться. Например, если игрок не будет развивать рецептуру заведения или желающих купить продукт в ресторане будет слишком много, а линия обслуживания только одна, то в конечном итоге игрок потеряет доверие покупателей и в конечном итоге обанкротится. За процессом нужно досконально следить, бездумно покупать вещи не получится. Также в игре предусмотрена покупка так называемых незаконных вещей. Например в магазине можно приобрести разные добавки к еде, которые будут увеличивать аппетит покупателей, заставлять тратить их больше денег. Если об этом станет известно местной полиции, то ресторан потеряет часть очков популярности. Пользоваться данной услугой стоит с осторожностью, иначе на ресторан могут наложить существенный штраф или вообще закрыть его.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Cooking Fever
Cooking Fever
Управляйте различными типами ресторанов в Cooking Fever: вам предстоит готовить много еды и
Idle Food Park Tycoon
Idle Food Park Tycoon
С игрой Idle Food Park Tycoon (Идл фуд парк тайкун) каждый сможет попробовать себя в кулинарном
Fancy Cafe: Необычное Кафе
Fancy Cafe: Необычное Кафе
Fancy Cafe: Необычное Кафе - увлекательная головоломка "три в ряд", в которой Вам нужно помочь Кейт
Кафе Бизнес симулятор
Кафе Бизнес симулятор
Кафе Бизнес симулятор - Интересный и увлекательный игровой проект позволит геймеру проникнуться в
Animal Restaurant
Animal Restaurant
Animal Restaurant – симулятор с отличной графикой и увлекательным сюжетом. Игрок перевоплотится в
The Big Capitalist 3
The Big Capitalist 3
The Big Capitalist 3 - это игра в жанре кликов. От игрока требуется только кликать по экрану своего
Happy Glass
Happy Glass
Happy Glass - это игра головоломка, где игроку требуется, знать немного законы физики, и иметь
Ресторан Малыша Панды
Ресторан Малыша Панды
В Ресторан Малыша Панды пользователю предстоит готовить множество различных блюд для маленькой
Комментарии (0)
Прокомментировать