The Big Capitalist 3
upd
Скачать

The Big Capitalist 3

Обновлено:
Версия приложения: 1.9.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: 4.1+
2.8
Описание
The Big Capitalist 3 - это игра в жанре кликов. От игрока требуется только кликать по экрану своего смартфона по разного рода кнопкам. Ничего сложного на первый взгляд, но на самом деле игра достаточно сложная, ее можно причислить к жанру интеллектуальная. Это игра воспроизводит капиталистическую экономику. Главная цель игрока как не трудно догадаться, заработать как можно большее количество денег. Игрок должен завладеть 100 процентами мирового капитала, только тогда игру можно считать пройденной и оконченной в логическом плане. Благо в реальном мире произойти такого не может.

Первоначальная заставка игры показывает игроку его роль, а именно начинающего капиталиста, который намерен завладеть всеми деньгами мира. На начальном этапе игроку предстоит заниматься перепродажей вещей. Например, игрок покупает 100 упаковок медикаментов за небольшую сумму, затем ждет подходящей стоимости на импровизированной бирже и продает их по большей цене. На выручку от продажи игрок может приобрести большее количество медикаментов и как следствие заработать в большем объеме или приобрести более выгодный другой товар. По мере накопления капитала игрок может заниматься не только торговлей, а покупать производства. Например, игрок может купить фармацевтический завод или нефтяную скважину. После нанять рабочих, которые будут впоследствии производить товар, который также можно будет продать на бирже.

По мере роста компаний их стоимость будет возрастать, когда компания достигнет высшего расцвета и могущества игрок может расстаться с ней и продать. Последняя стадия и высшая степень капиталистического мира и возможности игрока это создание научно-технических центров, которые могут создавать новые технологии, новые способы производства. Так как игрок является их владельцем, он может вложить деньги в новые виды производства. В таком случае он будет полным монополистом и в будущем зарабатывать наиболее большие деньги. Но не все в игре идет в линейном порядке. Игрок может обанкротиться и в итоге проиграть. Это может произойти из-за того, что купленный товар оказался невостребованным и его приходится продавать дешевле, это может произойти из-за не проверенной технологии производства, которая не дает достаточного большого количества продукции для денежного баланса, а также других вещей. В общем, для того, чтобы стать владельцем всех денег на Земле придется постараться и напрячь все извилины, без этого никак.
Скриншоты
Смотрите также:
Moth Lighter
Moth Lighter
Moth Lighter представляет собой аркадную игру из категории головоломок. В ней игроку необходимо
We Happy Restaurant
We Happy Restaurant
We Happy Restaurant - это мобильная игра в экономическом и стратегическом жанре. Игроку в данной
Vegas Crime Simulator
Vegas Crime Simulator
Vegas Crime Simulator - это игра с открытым миром, насколько это возможно для мобильной игры. Игра
The Big Capitalist
The Big Capitalist
Необычная игра The Big Capitalist даст возможность на время почувствовать себя ровней самым
Idle Miner Tycoon
Idle Miner Tycoon
У вас вечные проблемы с деньгами? Наверняка, вы просто не умеете их правильно расходовать. Idle
AdVenture Capitalist
AdVenture Capitalist
Согласитесь, каждый из нас мечтает стать сказочно богатым и независимым. Такую возможность
Bid Wars: Pawn Empire
Bid Wars: Pawn Empire
Многие замечательно понимают, что на аукционах выиграть очень сложно, так как присутствует
ETERNITY WARRIORS 2
ETERNITY WARRIORS 2
После ужасной и жестокой войны прошло уже целое столетие. И теперь разворачиваются новые
Комментарии (0)
Прокомментировать