Agar.io
хит
Скачать

Agar.io

Обновлено:
Версия приложения: 2.27.1
Категория: Аркады
Версия андроид: 4.0.3+
3.1
Описание
Скорее всего многие уже успели услышать о интернет игре под названием Agar.io (агарио). И вот, настал час, когда руки создателей дошли до переноса данного проекта на систему Android. Все, что от нужно от пользователя до того, как стартовать, это набрать свой ник. После таких простых манипуляций вы окажетесь на игровой площадке. Вы будете руководить движением кружка, нажмите на него и ведите его по полю, он будет просто парить по заданной траектории. Также игровая площадка будет заполнено маленькими шариками – это ваша основная еда для роста. Нужно будет налетать на них, тем самым поглощая их в себя. Но не все так легко как покажется, на игровой доске, кроме вас, двигаются и десятки других пользователей. Задача игры Agar.io – стать самым внушительным шаром на поле. Этого очень непросто добиться, поглощая только самые малые, и медленно двигающиеся особи. Нужно начинать поглощать других геймеров, вылавливать их у самого края локации и незамедлительно атаковать их, так что применяйте любую стратегию, но сожрите каждого из них. Стоит еще сказать, что пока вы будете небольших размеров, можно будет спасаться от крупногабаритных обитателей, скрываясь за колючими кругами, если враг соприкоснётся с ними, то его разорвет на огромную кучу маленьких шаров и он станет самой желанной добычей для других игроков.

Когда вы слегка увеличитесь в размере, перед вами откроется несколько специальных талантов. Первый талант требуется для молниеносного выстрела части собственной массы в другого пользователя. Если отброшенная вашим шаром часть будет больше вашего врага, то вы мгновенно поглотите его шар, данная особенность является очень нужно и ей нужно будет научиться вовремя задействовать, если вы желаете оказаться в топ-листе самых громадных кругов в локации. Второй талант предназначается для быстрого побега. Если вас будут окружать по всем фронтам, вы сможете отбросить некоторую часть собственной массы и постараться уйти от погони, отдав выброшенную массу на корм другим пользователям. Основной замысел Agar.ioзаключается в том, что чем меньше будут габариты вашего шарика, тем больше будет показатель вашей скорости передвижения, вот почему отбрасывание очень помогает избегать опасных встреч и ситуаций. Также в приложении агарио имеется возможность изменения внешнего облика круга-подопечного, набирая в качестве имени любые слова (наименование стран, сайтов и т.д.), тогда круг обзаведется флагом того государства или значком распространенного сайта ресурса.

В игре агарио не стоит стараться и догонять те объекты, которые намного меньше вашего размера и быстрее вашего подопечного. Нужно только подождать несколько секунд пока шар не подойдет к вам на близкое расстояние и точным выстрелом поглотить его. Будьте осторожны со сверхмассивными шарами, которые стоят в строчке топ-10, однако, они сами остерегаются колючих шипов, так что при правильном подходе проблем у вас с ними возникнуть не должно.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Art of War: Red Tides
Art of War: Red Tides
Art of War: Red Tides — увлекательная онлайн игра, которая динамично набирает популярность среди
Football Strike - Multiplayer Soccer
Football Strike - Multiplayer Soccer
Два позитива - футбол и участие онлайн - стали причиной того, что игра Football Strike -
Как установить Whatsapp на Android
Как установить Whatsapp на Android
Утилита Whatsapp на ОС Андроид являет собой “виртуальную площадку” для общения с другими
Paper.io
Paper.io
Paper.io (папер ио) – главная цель в этой незамысловатой аркадной игре – заполнить максимально
Synthesia
Synthesia
Synthesia (синтезия). Для того чтобы быстро обучиться игре на синтезаторе или другом клавишном
Vlogger Go Viral - Clicker
Vlogger Go Viral - Clicker
В игре под названием Vlogger go viral пользователи потребуется помочь своему персонажу обрести
Nebulous
Nebulous
Nebulous представляет собой еще один прототип ставшего знаменитым игрового приложения agar.io. В
Zombie Hunter: War of The Dead
Zombie Hunter: War of The Dead
Убивайте всех мертвецов на улице и спасите бедных людей в невероятной снайперской игре на Android -
Комментарии (0)
Прокомментировать