Magicka
хит
Скачать

Magicka

Обновлено:
Версия приложения: 1.4.3
Категория: Приключения
Версия андроид: 3.0+
3.4
Описание
Magicka (магика) - это упоительное приключение про могущественного волшебника, который борется с тьмой, возникающей на его пути. Сюжетная история игры будет очень плотно переплетаться с древней мифологией Скандинавских стран, и такими легендарными игрушками как Diablo, и Warcraft. Ведущий персонаж игры - сильный маг, лицо которого сокрыто под балахоном, и из вооружения этому персонажу будет доступен только волшебный посох, а также оружия для ведения баталий на ближних дистанциях. Первостепенной целью будет ликвидация всех оппонентов, в лице нежити, огромных великанов, и разносторонних мифических монстров, которые периодически будут совершать на вас набеги. Здесь не будет делений на классы и расовые способности, ведущий персонаж владеет тайной магией, и имеет в своем распоряжении огромное множество самых разных магических атак.

В игре Magicka прохождение будет оформлено стандартным образом, при котором вам потребуется зачистить требуемую карту от монстров, а после этого, главного героя будет ждать мощный босс, и так до той поры пока не будет очищена вся игровая локация. У основного персонажа нет никаких особенных характеристик, мешка с магическими предметами, только стандартный посох и меч, которым и придется уничтожать врага. За убийство противников персонаж получит игровую валюту, которая в будущем переведется на покупку какого-либо обмундирования, магического свитка или оружия. Также вы сможете приобрести к себе в подчинение питомца. Для ведения боя для вас будет открыто восемь стандартных элементов холод, вода, земля, огонь, щит, жизнь, которые можно компоновать между собой от двух до четырех сочетаний и обучаться невероятно сильным магическим заклинаниям, способным за несколько секунд решить возникшую проблему прохождения любой карты.

Крайне нестандартно поставлены в проекте диалоги персонажей, это занимательное и смешное общение не только главного персонажа, а еще и его верных соратников, которые то и дело будут попадаться на пути становления волшебника. Крутые комбинации всевозможных атак дают мощный эффект, но так же имеется и особое волшебство Магики, которое может стереть с лица земли всех близстоящих противников. Правильные комбинации потребуются для быстрого и успешного прохождения миссий, так как здесь имеются такие враги, которых сможет повредить только мощная связка заклинаний и продуманная до мелочей тактика боя. Так же в приложение была добавлена Книга Знаний, в которой игрок сможет ознакомиться с интересными советами по игре. Есть в аркаде кооперативный режим прохождения, он не отличается от стандартной версии, и включает в свой пакет тот же прогресс прокачки персонажа, только теперь сам процесс прохождения игры будет проходить в компании лучших друзей.

Основные особенности Magicka:

  • Синтезируйте разносторонние элементы магии, получая на выходе тысячи мощных комбинаций;
  • Абсолютно новый формат для одиночного и кооперативного прохождения сюжета;
  • Качественная поддержка всесторонних платформ в многопользовательском режиме;
  • Крутые предметы и таланты, которые специально заточены под андроид платформу;
  • До четырех реальных пользователей в веселых, полных «случайностей» состязаниях.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Diablo Immortal
Diablo Immortal
Diablo Immortal – это игра является мобильной версией очень популярной компьютерной игры Diablo.
Magica.io
Magica.io
Magica.io - Игра с геймплеем королевской битвы, тактичная, захватывающая, и с элементами выживания.
Gigantic X
Gigantic X
В игре Gigantic X игроку предлагается выступить в роли наемника и отправится на другую планету, где
Sky Gamblers: Air Supremacy
Sky Gamblers: Air Supremacy
Не секрет, что сегодня много самых разных вариаций игр по теме небесных сражений. Но очень часто
Zombie Anarchy (Зомби в городе: выживание)
Zombie Anarchy (Зомби в городе: выживание)
Zombie Anarchy (Зомби в городе: стратегия и выживание) – изумительная стратегия, вобравшая в себя
Legendary Warrior
Legendary Warrior
Legendary Warrior – еще один занимательный представитель жанра экшн в вперемешку с ролевым стилем,
This War of Mine
This War of Mine
This War of Mine (вар оф майн) – один из самых колоритных симуляторов в жанре “остаться в живых” на
Hearthstone
Hearthstone
Hearthstone Heroes of Warcraft – эту игрушку можно по праву именовать самой качественной карточной
Комментарии (0)
Прокомментировать