Facetune 2
хит
Скачать

Facetune 2

Обновлено:
Версия приложения: 2.34.0.2-free
Категория: Зеркало
Версия андроид: 4.1+
3.1
Описание
Приложение Facetune 2 является вполне профессиональным и интересным редактором для селфи фотографий и других снимков. С таким редактором вы можете быстро ретушировать полученные снимки, включая в редактируемый образ новые черты. Теперь пользователи смогут еще быстрее достичь хорошего качества фотографий, таких как на обложках модных журналов! Если вам незнакомо выражение селфи, то это фотография вашей персоны на фронтальная камеру мобильного устройства. Временами случается так, что даже небольшие огрехи могут ухудшить ваш снимок. Например, лицевая сыпь, морщины, всевозможные неровности, и остальные помарки, которые теперь можно убрать при помощи этого продукта. Фэйстайм обзавелся очень практичным и простым в освоении интерфейсом. Клавиши, которые отвечают за работу встроенных опций, расположились в нижней половине экрана. Именно такой формат постановки основных элементов ретуширования, можно назвать самым простым, ведь с такой расстановкой увеличивается рабочее место, позволяя более комфортно заниматься основной работой.

Основное отличие состоит в том, что для управления Facetune никаких специфических знаний в данной области вам не потребуется. Работать в приложении не то что просто, но еще и очень интересно.
В составе программы имеются полезные инструменты, помогающие убрать различные дефекты кожи, увеличить улыбку, изменить оттенок зубов, отредактировать овал лица, убрать эффект "уставших" век и так далее. Иными словами, после работы с фэйстайм вы будете шокированы всеми возможностями "небольшой" программы. Кроме опций для редактирования лица, продукт также имеет возможность добавления к фотографии самых разных стикеров, фильтров и иных дополнений. На рабочем экране вы сможете поделиться финальным результатом со своими товарищами в представленных соц. сетях.

Еще при помощи опции – «Пластика» пользователи смогут красиво отредактировать дефекты, которые можно убрать только при помощи хирургического вмешательства. Такими изменениями может стать редактирование формы носа, а также увеличение размера груди. Когда вам станет очень скучно – найдите данный инструмент, и превратите свою фотографию или же фотографию товарища в «чебурашку», увеличивая уши и нос до невообразимых размеров. Для женской половины пользователей продукт открывает массу занимательных возможностей по созданию неповторимого мейк-апа без нудных подборов косметики перед зеркалом. Вы сможете подобрать красивые тени любого цвета, увеличив объем своих бровей и губ. Также вы сможете провести несколько опытов с фильтрами, а еще добавить к картинке имеющуюся в каталоге рамку.

Основные особенности приложения Facetune 2:

  • Выбирайте абсолютной любой оттенок туши и подводки;
  • Увеличьте размеры ваших губ и меняйте их цвет;
  • Придайте более выразительную форму вашим бровям, а также увеличьте объем ресниц;
  • Экспериментируйте с различными тонами.
Скриншоты Видео




Смотрите также:
PhotoDirector
PhotoDirector
PhotoDirector- камера&редактор – простой, понятный, и легкий в использовании редактор
BlueStacks Cloud Connect
BlueStacks Cloud Connect
Случаются такие моменты, когда хочется запустить интересную аркаду, но в виду слишком старого
Layout from Instagram
Layout from Instagram
Создатели проекта Instagram приготовили для своей аудитории еще один сюрприз – простой и
Glitch!
Glitch!
Glitch (глитч) – очередной редактор, с которым ваши снимки заиграют в новом свете. Программ в
Vinci
Vinci
Vinci (винчи) – достойный внимания проект для создания, обработки и ретуширования фотографий при
Repost for Instagram
Repost for Instagram
Repost for Instagram (репост инстаграм) – это невероятно простое в использовании приложение,
Photo Lab
Photo Lab
Photo Lab фоторедактор: фото эффекты и арт фильтры - это многообразие самых разных фильтров,
Camera FV-5
Camera FV-5
Camera FV-5 (камера ФВ-5) — эта камера даст возможность пользователям производить самые четкие и
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Я
    Я 5 января 2020 01:41
    Спасибо! Единственный нормальный сайт