Pumped BMX 2
Скачать

Pumped BMX 2

Обновлено:
Версия приложения: 1.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: 4.0+
3.6
Описание
Если вам кажется, что выполнять красивые прыжки на двухколесном велосипеде – это просто, то создатели мобильного симулятора под названием Pumped BMX 2 (пампед бмх 2) покажут вам совершенно другую реальность. В игре, которая по своей популярности превосходит первую часть, вам придется испытать на себе все опасности этого непростого искусства: стартуя с изучения азов, и завершая обучение самыми сложными и зрелищными трюками. Однако если же вы не отличаетесь хорошим терпением, и вам не нравятся утомительные тренировки, то может быть вам лучше всего будет найти более простой симулятор. Испытайте удачу и покажите всем окружающим, что вы настоящий профессионал в своем деле. Приложение не относится к разряду игр на развитие мышления, по этой причине создатели уделили отдельный раздел для краткого обучения основам. Сам же момент подготовки пользователей к игровому процессу будет поделен на несколько ступеней, каждая из которых относится к отдельной части игры. Тут велосипедистам предстоит обучиться правильному приземлению, развороту, переходу на следующую скорость и остальным приемам, без которых выполнение самих кульбитов будет просто невозможным.

Понятно что, имеется возможность отказаться от обучающего процесса: для этого нужно выйти в основное игровое меню и перейти к прохождению представленных миссий. Однако, как выходит на деле, лучше посетить пару уроков, если не хотите уделять по несколько часов одному заданию, в бесполезных попытках понять основы интерфейса. Как только вы поймете, как нужно управлять двухколесным транспортом, то сразу можете приступать к увлекательному прохождению. Нужно сразу подчеркнуть, что у каждого задания имеется свой уровень сложности: простой, средний и сложный, поэтому только начинающим пользователям, лучше начать с низкой ступени, и медленными шагами усложнять процесс прохождения.
В общем, Pumped BMX 2 проходится достаточно сложно – это можно подметить, если обратить внимание на то число клавиш управления, которые заполняют основной экран. Набор скорости, переключение между режимами работы, повороты, и к этому списку можно прибавить контроль полета за счет сенсора. Свыкаться с основами управления придется достаточно продолжительное время, так как переходить между клавишами и поворотами смартфона не просто, как может показаться. Но конечным итогом вложенных сил станут безупречные трюки, выполненные вашим подопечным в воздухе.

Занимателен тот факт, что это игра благодаря хорошей анимации, может служить очень качественным тренажером для только начинающих разбираться в азах BMX-каскадеров. Также, игра будет интересна и тем пользователям, которые от данного спорта далеки. Основная же ваша цель – разобраться в управлении, а дальше все пойдет как по маслу.

Основные особенности Pumped BMX 2:

  • Пять десятков уровней и пять сотен различных преград;
  • Список рекордов;
  • Почти два десятка невероятных трюков;
  • Шесть персонажей со своим форматом управления;
  • Десяток уникальных велосипедов;
  • Хорошо проработанная физика движения велосипеда.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Magnus Trainer
Magnus Trainer
Magnus Trainer - приложение для обучения всем основам и секретам игры в шахматы. Интерактивные
Commute: Heavy Traffic
Commute: Heavy Traffic
Commute: Heavy Traffic относится к разряду игр из категории аркад, где пользователю предстоит
Surgeon Simulator
Surgeon Simulator
Веселая и простая игра - то, что нужно для классного отдыха. Речь о популярном симуляторе Surgeon
Как можно взломать Wi-Fi на Android
Как можно взломать Wi-Fi на Android
В этой статье мы поговорим о взломе сети Wi-Fi при помощи программного обеспечения, доступного на
Synthesia
Synthesia
Synthesia (синтезия). Для того чтобы быстро обучиться игре на синтезаторе или другом клавишном
Score! Hero
Score! Hero
Score! Hero – интереснейший футбольный симулятор, в котором пользователи смогут открыть в себе
Филворды: поиск слов
Филворды: поиск слов
Филворды: поиск слов – игра, состоящая из 500 уровней разных степеней сложности для тренировки
Weaphones Gun Sim Free Vol 1
Weaphones Gun Sim Free Vol 1
Weaphones: Gun Simulator – это приложение подарит вам уникальный шанс прочувствовать оружие. В игре
Комментарии (0)
Прокомментировать