ViPER FX
хит
Скачать

ViPER FX

Обновлено:
Версия приложения: 2.7.2.1
Категория: Мультимедиа
Версия андроид: 4.0.3+
3.1
Описание
Кто бы ни говорил, качество звучания смартфона является относительным фактором. Даже если характеристику звучания аппарата можно описать по конкретным факторам, которыми может являться отношение сигнал/шум или возможный диапазон регулирования, для некоторых пользователей звук может быть приемлемым, а другим слушателям он не понравится. Бесплатная программа под названием Viper FX – это новый звуковой драйвер для мобильных устройств. Драйвер великолепно справляется со своей работой по изменению качества звучания в лучшую сторону. Для загрузки и работы этого софта, нужно заручиться root доступом. Обладатель таких прав имеет возможность выполнять любые системные работы без запретов. После загрузки программы на смартфон, на ваш выбор будет предоставлена установка различных версий драйвера. Особых отличий по качеству работы звуковой части, после установки любого из драйверов, нет. Но, если вы выберите формат «Высокая установка», то данный режим будет дополнительно затрачивать заряд батареи.

Некоторые типы мобильных устройств могут запросить установку приложения BusyBox. После того, как вы получите требуемые права, сообщение об успешной установке программы и перезагрузки телефона, на ваше обозрение будет предоставлено несколько разделов. Любой из этих разделов отвечает за модернизацию звукового сигнала в таких режимах, как гарнитура, динамики, док-станция и передача через систему Bluetooth. Если пользователю больше подходит прослушивание музыки через встроенные динамики, можно кликать на любой из представленных режимов, так как видимых различий не будет. По-другому обстоят дела, когда на смартфоне имеется хороший источник для трансляции звука. Тогда лучше всего выбрать более характерный для данного случая режим. Випер фх имеет три формы интерфейса. Также драйвер располагает практичным эквалайзером, который может сам достраивать разные диапазоны частот при регулировании пользователем других полос. Ширина отображаемой сцены, глубокие басы — все эти параметры и настройки приложения меняют звуковой пейзаж уже привычных аудиозаписей в лучшую сторону.

Ценители истинного лампового звучания также не остались в стороне. Данная настройка предоставлена в каждом из описанных разделов программы. Как только пользователь окончательно определится с регулировкой, можно будет перестроить приоритеты лампового звучания. После этих манипуляций сделайте экспорт всех имеющихся установок драйвера. Проведя все настройки, которые были описаны в данной статье, просто расслабьтесь и начните получать удовольствие от прослушивания знакомых аудиозаписей в новом формате. Мы гарантирует, что вы в первые секунды сможете услышать в них абсолютно новые детали и эффекты, которых раньше не было. Драйвер Viper FX — это новое слово в звуковой индустрии.

Основные особенности ViPER FX:

  • Возможность подбирать наиболее подходящую гарнитуру;
  • Многополосный эквалайзер, с автоматической подстройкой;
  • Расширенные настройки параметров звука;
  • Простота регулировки и использования.
Скриншоты
Смотрите также:
Как открыть файл exe на Android-устройстве
Как открыть файл exe на Android-устройстве
Иногда может возникнуть вопрос – как открыть файл exe на Android-устройстве? Запускать такой формат
Как самому перепрошить Android
Как самому перепрошить Android
Большинство пользователей спустя некоторое время после покупки смартфона задумываются о покупке
360 root как пользоваться
360 root как пользоваться
360 root - это приложение написано командой программистов из студии Qihoo 360. Эти парни поработали
Root Explorer как получить права
Root Explorer как получить права
Root Explorer – это один из самых качественных и многофункциональных диспетчер файлов, созданных
Xposed Installer
Xposed Installer
Xposed Installer — это не очередная ненужная программа на систему Android», а действительно
Kingo Android Root
Kingo Android Root
Большое количество пользователей до того как, загрузить Kingo Android Root, интересуются главными
Universal Unroot
Universal Unroot
Разработчики из студии Batakang занимаются создание и установкой ценнейших помощников для нового
Kingo Android Root
Kingo Android Root
На теперешний час в огромных просторах Интернета вы как полноправный пользователь Android аппарата
Комментарии (0)
Прокомментировать