Glass 2 Glass
Скачать

Glass 2 Glass

Обновлено:
Версия приложения: 2.9.9
Категория: Логические
Версия андроид: 3.0+
3.5
Описание
Glass 2 Glass (гласс 2 гласс) – это невероятно простая и незатейливая аркада, в которой игроку придется переливать воду из одного сосуда в другой. Миссия предельно ясна, но совладать с ней будет не так уж и просто. Особенность состоит в том, что у пользователя в распоряжении окажется молоко, чашка с шоколадом, кока-колой и иными жидкостями, которые отличаются по своей консистенции. Каждое вещество потребуется налить в один из предложенных стаканов, а после этого постараться перелить в следующий, точно по отметке. Чем ровнее наполнен сосуд, тем больше будет ваш рекорд. Одним нажатие по дисплею смартфона игрок будет регулировать интенсивность вытекания жидкости. Лить придется до того момента, когда вода достигнет мерной отметки, сверяясь со всеми внешними факторами, такими как качение, свойство вещества, его состав и иные факторы, влияющими на финальные итоги, и это будет невероятно трудно!

Может возникнуть вопрос - что на свете может быть проще, чем выливать воду из одного сосуда в другой сосуд? Но это при том, что ваш внутренний уровень и реакция, на самом высоком уровне, в ином случае случится так, что выбранный сосуд окажется неподходящим, или же наоборот, большим для требуемого объема жидкости. Такие моменты решаются только экспериментальными методами – благодаря этому проекту. В игре вашей первостепенной целью станет правильное перемещение жидкостей. Задача была бы невероятно простой, не считая того, что все чаши имеют разные габариты, а из-за этого, игроку придется хорошенько потренироваться, чтобы наливать ровное количество воды, дабы она не вышла за стакан, и достигла поставленной границы. Проект обзавелся приятной и неброской графикой, плавной анимацией всех действий, обширным выбором напитков, которые придется перемещать, а также разносторонней посудой. Также, здесь будет присутствовать реклама, но если не активировать интернет, то она всплывать не будет. Если игрок сможет выиграть миссию, то он получит призовой балл. В тот момент,когда другой сосуд будет полностью наполнен, то вы получите два очка и одну медаль. Если же пользователь сможет не только правильно наполнить другой стакан, но сделает это с небольшим переходом за уровень, без перелива жидкости через грани, то ему будет начислено три очка.

Загрузите игру Glass 2 Glass прямо сейчас, и погрузитесь в мир точной физики, яркой графики, детальной анимации поведения воды, и самым крутым игровым процессом, который захватывает с первых моментов прохождения. В игре также будет доступно несколько режимов, открывающих новые границы. А самое основное, что следует запомнить перед игрой – это то, что вода не должна выйти за края стакана, в ином случае она будет завершена, и вы не сможете поставить новый рекорд.

Основные особенности игры Glass 2 Glass:

  • Успокаивающий и интересный игровой процесс;
  • Многообразие жидкостей, которые доступны для опытов;
  • Список игроков и их рекордов;
  • Проработанная физика.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Симуляция жидкости (бесплатная версия)
Симуляция жидкости (бесплатная версия)
Симулятор жидкости является уникальной игрой, в которой вам придется осуществлять управление
The Big Capitalist 3
The Big Capitalist 3
The Big Capitalist 3 - это игра в жанре кликов. От игрока требуется только кликать по экрану своего
Happy Glass
Happy Glass
Happy Glass - это игра головоломка, где игроку требуется, знать немного законы физики, и иметь
Iron Knights
Iron Knights
Iron Knights - ролевая 3Д игрушка в жанре экшен для мобильных телефонов на Андроид, в которой
Калибровка сенсора на Андроид
Калибровка сенсора на Андроид
Мобильные устройства с сенсорными дисплеями приобретают невероятную популярность. Кнопочные гаджеты
Color Switch
Color Switch
Создатели игры Color Switch (колор свитч) пытаются донести до своих пользователей, что для
360 root как пользоваться
360 root как пользоваться
360 root - это приложение написано командой программистов из студии Qihoo 360. Эти парни поработали
Hard Jump
Hard Jump
Hard Jump – аркада, в которой вам сыграете за человечка, семенящего по многоуровневым локациям. Это
Комментарии (0)
Прокомментировать