Трафик Тур
Скачать

Трафик Тур

Обновлено:
Версия приложения: 2.5.9
Категория: Гонки
Версия андроид: 4.0.3+
3.3
Описание
Traffic Tour (трафик тур) – изумительная гоночная аркада на ОС Андроид от компании Wolves Interactive. В вышеназванной игре, вы сыграете за дерзкого водителя, постоянно соревнующегося в сложных заездах. Весь геймплей будет состоять в прохождении максимально возможного расстояние, а сложность заключается в том, что вам нельзя соударяться с другими автомобилистами, также занимающими главную дорогу. В режиме прохождения карьеры, на выбор будет предоставлено более сотни сложных задач. По ходу планомерного углубления в сюжет, у вас будет возможность разблокировки дополнительных моделей авто с более передовыми техническими качествами. За каждый пройденный этап гонки, игрок в качестве награды получает деньги. Они меняются на разносторонние модернизации или приобретение более крутых машин. Также здесь есть и другие виды игровых режимов с большим количеством задач и целей. Они пригодятся вам для заработка очков, крутых бонусов и средств. Перед началом карьеры гонщика, вам следует потренироваться в обычных заездах, без препятствий. Этот момент является важным в процессе тренировки навыков вождения.

В трафик тур на андроид представлена весьма просторная система настроек, которая предоставляет возможность, самому переключать на интересующий вариант управления транспортом. Лучше всего работать с самым обычным акселерометр на пару с экранными клавишами, установленными с двух сторон по границам экрана. Имеется функция переключения обзора: с видом сверху, из салона, а также с видом от третьего. Разработчики принесли в проект качественную анимация с плавными спецэффектами и достойной детализацией. Также хороший балл можно выставить за физику. Колоритные звуки ударов и разгона машины, писк тормозов и опасные развороты, проработаны на высшем уровне. В игре также имеется система доната, но и она не является основной частью геймплея, и имеет добровольный порядок использования. Нужные для покупок деньги, можно будет получить только игровым путем.

Делая выводы, можно сказать, что трафик тур на андроид, дает возможность играть в кооперативной форме, проходить сюжетную компанию, и просто развлекаться в том случае, если у вас нет желания заниматься чем-то из вышеперечисленного. Если вам по какой-то причине не нравится игровой режим, то просто выйдите из него и поищите другой, благо их здесь предостаточно. За наклейки здесь будут открываться новые виды транспорта – мотоциклы, автобусы и т.д. Ну, и в этой игре нашлось почетное место для нитро-ускорителя, который поможет вам вырвать преимущество в самый нужный момент.

Главные особенности трафик тур:

  • Пять различных режимов на выбор;
  • Два десятка автомобилей, каждый из которых отличен друг от друга по характеристикам;
  • Целая сотня увлекательных миссий в сюжетной компании;
  • Крутая анимация и не менее достойная прорисовка объектов;
  • Играйте на пару со своими друзьями в режиме мультиплеера.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Motor Tour
Motor Tour
Motor Tour - Для любителей высокой скорости и адреналина, игра Motor Tour войдёт в золотую
Asphalt 5
Asphalt 5
Обновленная версия всеми любимой игры Asphalt 5 имеет два режима прохождения: аркада и мультиплеер.
Need For Speed Shift
Need For Speed Shift
Need For Speed Shift — это необычный представитель игр из серии гонок. Каждая новая игра была
Cosmic Challenge Racing
Cosmic Challenge Racing
Cosmic Challenge Racing – Вы готовы окунуться в будоражащий мир космоса и принять участие в опасных
Alto's Adventure
Alto's Adventure
Alto's Adventure – захватывающая аркада с очень простым управлением и красивыми локациями: весь
Driving Zone: Russia
Driving Zone: Russia
Driving Zone: Russia (Зона Вождения: Россия) – гоночный симулятор с внушительным многообразием
Blocky Traffic Racer
Blocky Traffic Racer
Blocky Traffic Racer – аркадные гонки, с мультипликационным изображением. В проекте вы прокатитесь
Traffic Racer
Traffic Racer
Traffic Racer - это целая эпоха в жанре невероятных гонок. Управляйте собственным авто по непростым
Комментарии (0)
Прокомментировать