NinJump Dash: Multiplayer Race
Скачать

NinJump Dash: Multiplayer Race

Обновлено:
Версия приложения: 1.21
Категория: Аркады
Версия андроид: 4.0+
3.5
Описание
NinJump Dash – незатейливый, но очень веселый раннер, основными действующими персонажами которого, являются самые простые ниндзя. В этом раннере имеется режим кооперативной игры, по этой причине вся гонка проходит в обществе настоящих игроков. От вас требуется создать персонального героя, и выйти на трассу, опробовав на деле свои навыки, против иных игроков, желающих победить вас. От вас требуется бежать как можно с большей скоростью и пытаться дойти до конца первым, но это в лучшем случае. Не стоит недооценивать расположенные на трассе бонусы, которые помогут вам сократить расстояние между впереди идущим оппонентами.

Сам NinJump Dash: Multiplayer Race на андроид, в большей степени ориентирован на красочные забеги миниатюрных ниндзя, действиями которых руководят настоящие пользователи. Каждое состязание проходит в онлайн формате и сопровождаются сложными, а главное – непредвиденными препятствиями. Выбор оппонента для гонки реализован за счет возможностей Facebook, или в хаотичном порядке. Пользователям придется своевременно проскакивать преграды и вовремя уклоняться от атак других персонажей. Острые ножи, динамитные шашки, опасные взрывы – всё это создано только для того, чтобы притормозить бегущих игроков. Кроме способностей, наносящих урон другим персонажам, здесь также присутствуют дополнительные ускорители, которые помогают увеличить расстояние между вами и преследующими пользователями, а также проложить более короткий маршрут. Первые места принесут с собой денежные призы, а рекордные результаты вносятся в список лидеров. Собранные деньги могут быть обменены на свежие скины для персонажей. Яркие ниндзя, опасные роботы, дерзкие пираты – все это только малая часть представленных скинов! NinJump Dash: Multiplayer Race абсолютно бесплатна, но несет в своем пакете рекламу и платные покупки, но только вам выбирать, тратить деньги или нет.

Управление героем было сведено к минимуму и основывается на поочередном нажатии двух кнопок. Одна будет отвечать за подскок героя, а другая – за активацию бонусов. Сам персонаж двигается самостоятельно по игровому полю, что стандартно для формата раннер. Игра обладает приятной для глаз графикой, которая хвастается прорисованными пейзажами и отличными друг от друга моделями ниндзя. Анимация подопечного вызывает некоторые нарекания, но критиковать каждую мелочь простенькой аркады нелогично. Это в меру веселый и интересный раннер с режимом онлайн на систему андроид, который займет вас на большой промежуток времени, неудобство доставляет только реклама и донат.

Главные особенности игры NinJump Dash: Multiplayer Race:

  • Режим кооперативной игры, что довольно редко для такого жанра;
  • Сложные противники, которыми выступают реальные пользователи;
  • Дополнительные бонусы, которые помогут уровнять шансы на победу;
  • Простое управление и красочные текстуры.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Maze Dash Rising
Maze Dash Rising
Maze Dash Rising – новая и увлекательная головоломка с побегом из лабиринта! В нашей игре вы
MMX Hill Dash 2
MMX Hill Dash 2
MMX Hill Dash 2 - продолжение динамичной гонки, где игроки будут покорять сложные трассы и крутые
Ninja Dash
Ninja Dash
Думается, что любой нормальный человек, который хоть раз увидел захватывающее развлечение Ninja
Looney Tunes Dash!
Looney Tunes Dash!
Looney Tunes Dash! – раннер для Android. Он выпущен компанией Zynga по мотивам мультфильма Looney
Geometry Dash Meltdown
Geometry Dash Meltdown
Geometry Dash Meltdown – это приключение на аркадный манер по геометрической вселенной, которая до
Yak Dash: Horns Of Glory
Yak Dash: Horns Of Glory
Yak Dash: Horns Of Glory – В меру весёлый и незаурядный раннер, в котором вы попрактикуйтесь в
Dash Dash King
Dash Dash King
Dash Dash King – пиксельный проект, воссозданный в ретро формате, где игроку предстоит высоко
Sonic Dash
Sonic Dash
Sonic Dash - продукт от SEGA про известного персонажа (ежика). Для вас подготовлены супербыстрые
Комментарии (0)
Прокомментировать