Как играть в Андроид игры на компьютере

Сфера игровых развлечений всегда была одной из самых интересных для пользователей. Некоторое люди готовы отдавать огромные суммы на приобретение игровых приставок, дорогих компьютеров и сопутствующих им игр. Но при всем сказанной, интересные игры разрабатываются для всех платформ. Не осталась стоять в стороне и одна из самых известных систем – Андроид. К несчастью, иногда пользователь по различным причинам не может насладиться игрой на своем устройстве. И тогда появляется вполне обоснованный вопрос – как устанавливать Андроид-игры на ПК?

Нет ничего особенного в невероятно растущем интересе к Андроид-приложениям, так как на сегодняшний день под данную оболочку создаётся или переносится большое количество проектов, порой не уступающих современным представителям для ПК. На данный момент, пожалуй, единственной возможностью поиграть в Андроид игры на компьютере, является инсталляция отдельного эмулятора, который даст возможность насладиться приложениями на большом экране.

Сегодня мы покажем несколько таких утилит:

Программы для запуска Андроид игр на ПК: Видео

Bluestacks

Программа, которая является наиболее известным и используемым эмулятором Андроид-софта на ПК. Утилита отличается хорошим функционалом, отсутствием сбоев и простым в использовании интерфейсом. Загрузить её можно через официальный источник. Программа работает с Windows XP, 7,8, а также Mac OS.

Симулятор Bluestacks
Приложение не сможет в полной мере моделировать Андроид оболочку на вашем ПК, но его функционала хватит с головой для того, чтобы играть или пользоваться определёнными мэссенджерами на Андроид.

Android SDK

Android SDK также можно причислить к популярным эмуляторам, подходящим для работы Андроид программ на ПК. С помощью этого продукта можно будет запустить и работать с абсолютно любой игрой или программой на Андроид, но здесь имеется один серьёзный недостаток. Приложение нельзя отнести к разряду удобных, так как его загрузка может достигать по времени до 30 минут, а быстродействие и отзывчивость также не является лучшей стороной утилиты.

Симулятор Android SDK
Bluestacks в данном вопросе, является более приемлемой альтернативой, но если по каким-то причинам, вы желаете попробовать данную программу, то лучше всего загрузить ее из официального источника.

Windows Android (Windroy)

В этом случае мы получим не второсортную имитацию популярной Андроид оболочки, а её настоящую эмуляцию. Качество продукта на высоком уровне, за исключением, некоторой нестабильности в работе. Но как запасной план, данная программа безусловно заслуживает вашего внимания.

Симулятор Windows Android (Windroy)
Разумеется, в интернете без проблем можно отыскать намного больше вариантов, но самым функциональным и простым в обращении, без сомнения является приложение Bluestacks. Но и иные представители в не меньшей степени помогут пользователю насладиться Андроид-играми на ПК.

Как играть в Андроид игры на компьютере: Видео

Смотрите также:
Эмулятор iOS для системы Android
Эмулятор iOS для системы Android
Количество приложений, создаваемых для платформ Android и IOS, увеличивается с каждым днем. Однако,
Как установить iOS на Android?
Как установить iOS на Android?
Сегодня на рынке смартфонов, самыми распространенными устройствами являются гаджеты, работающие на
Взлом игр на Аndroid без ROOT-права
Взлом игр на Аndroid без ROOT-права
В этой новости хочется уделить внимание такому вопросу, как взлом игр на Аndroid без ROOT-права. На
Как открыть файл exe на Android-устройстве
Как открыть файл exe на Android-устройстве
Иногда может возникнуть вопрос – как открыть файл exe на Android-устройстве? Запускать такой формат
Как выключить звук камеры в устройстве на Android
Как выключить звук камеры в устройстве на Android
Иногда звучание затвора камеры привлекает лишнее внимание во время съемки. Решить эту проблему
Как увеличить звук на устройстве Android
Как увеличить звук на устройстве Android
Система Android славится своей широкоформатностью в плане настроек, обилием и неисчислимым
Почему вылетают некоторые игры на Андроид
Почему вылетают некоторые игры на Андроид
На сегодняшний день можно с уверенностью говорить,что последние версии Андроид системы, отличаются
BlueStacks Cloud Connect
BlueStacks Cloud Connect
Случаются такие моменты, когда хочется запустить интересную аркаду, но в виду слишком старого
Комментарии (0)
Прокомментировать