Zgirls
Скачать

Zgirls

Обновлено:
Версия приложения: 1.2.94
Категория: Стратегии
Версия андроид: 2.3.3+
3.1
Описание
Соскучились по качественным зомбированным стратегиям с оригинальной анимацией и интересными героями, тогда пора брать в руки любой свой гаджет и скачивать "Zgirls". Игра конечно покажется дико своеобразной и не стандартной, но ведь на это разработчики и надеяться, пытаясь удивить и заинтриговать своих пользователей. И пускай никого не удивляет, что игра не имеет русскоязычной поддержки, а все надписи и реплики говорятся на японском или английском. К тому моменту когда выйдет обновление с русским языком каждый геймер уже успеет разобраться в происходящем и так. Это наверняка рано или поздно произойдёт, но в ближайшее время ожидать этого не стоит, да и скорее всего подобный интерфейс большинству будущих участников этой игрушки уже знаком.

Действие "Zgirls" будет естественно происходить не в благополучном мире, а в полном хаоса, страха и конечно же безумных кровожадных зомби. Если вы уже скачали на свой андроид это творение японского геймерского искусства, то вы несомненно порадовались здешней графике. По своему наполнению и персонажам визуал будет полностью анимешным, но данная особенность врядли кого-то удивит. Напротив, симпатичные женские персонажи в аниме исполнении порадуют глаз всех ценителей. Сюжет кроме яркости и прелести своей сочной графики обязательно заставит вас улыбнуться, причём неоднократно. Для этого разработчики серьёзно увлеклись, ведь обычно людям на грани зомби апокалипсиса не очень весело. Скорее всего первыми данный экшн скачают на андроид те, кто пробовал в своей игровой карьере подобные приложения "на зубок", так что обучающие уровни и задачки выполнять не обязательно, они для новичков, которые наверняка тоже будут.

Итак, о чем же игра? Тем, кто все-таки решил погрузиться в опасный мир "Zgirls", предстоит со своим героем попасть в зону постоянного хаоса, где хозяйничают зомби. Всё персонажи здесь женского пола, так что стоит представить, что вы потеряете, если на свой андроид не скачаете эту игру, зная в какой графике все будет происходить. У каждой героини будут индивидуальные умения, которые по ходу действия можно будет развивать. Для того, чтоб спасти свою жизнь было проще, людям необходимо будет создать и укрепить базу, на которой будут существовать и которую будут защищать от нашествия зомби все не заражённые персонажи. Развивать базу не только можно, но и необходимо, но не забывайте использовать индивидуальные умения персонажей, которые у каждого героя "Zgirls" будут свои и встречаться у остальных не будут.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Extra Lives
Extra Lives
Именно вам предстоит бороться за выживание в безумном мире полном хаоса. Среди жестоких людей,
Zgirls 2-Last One
Zgirls 2-Last One
Приложение Zgirls 2-Last One для Андроид позволит оказаться в увлекательном мире где полно
Алиса в зазеркалье Альбиона
Алиса в зазеркалье Альбиона
Игровые приложения в основе которых лежит розыск предметов врядли когда-то потеряют свою
RE-VOLT 2
RE-VOLT 2
Соскучились по настоящим адреналиновым баталиям на гоночной трассе? Ну тогда загружайте к себе на
Tekken Card Tournament
Tekken Card Tournament
Разработчики из BANDAI NAMCO непрерывно трудятся для того, чтоб на вашем устройстве со встроенной
Говорящий телефон 2
Говорящий телефон 2
Многие считают, что было бы замечательно услышать желания своего телефона. Ведь это бы позволило
Blackmart
Blackmart
Многие люди пользуются специальными маркетами в интернете для скачивания игр на свои гаджеты.
Avast антивирус & защита
Avast антивирус & защита
Если вы хотите защитить ваш гаджет от разных вредоносных программ и тому подобное, то вам лучше
Комментарии (0)
Прокомментировать