Twisty Arrow
Скачать

Twisty Arrow

Обновлено:
Версия приложения: 1.67
Категория: Аркады
Версия андроид: 4.1+
2.9
Описание
Если вам нравятся казуальные игры, тогда Twisty Arrow создана именно для вас. Приложение поможет тренировать логику и внимательность, разрабатывать тактические ходы, которые помогут сделать правильный ход и одержать победу. Шаг за шагом вы буде решать сложные задачи и совершать точные выстрелы. Вам необходимо будет точно и метко стрелять стелами, а для этого требуется внимательность и быстрота реакции. При этом сложность заключается в том, что круг по которому вы стреляете постоянно вращается и совершить правильный выстрел совсем не просто. Также в вращающемся круге уже будет стрела, которая может отбить ваши удары. Графика игры соответствует приложению данного уровня, се просто и понятно, без излишеств. Существуют правила которых нужно придерживаться и тогда будет достигнут успех.

Особенности игры

Управлять игровым процессом достаточно просто, для того чтобы осуществить выстрел необходимо просто коснутся экрана. На каждом уровне обознается цель, которую необходимо достичь. Также требуется совершить то или иное количество попаданий в цель, а это может быть сложно для новичков. Поэтому сперва нужно много тренироваться. Как только мы попадаем стрелой в центральный круг количество необходимых выстрелов уменьшается. При этом нужно быть предельно осторожным, при выстреле не коснутся уже существующих стрел. Эти стрелы могли там быть с самого начала игрового процесса, поэтому необходимо быть максимально внимательным при стрельбе. Потребуется дождаться наиболее подходящего момента и совершить выстрел, именно тогда ваша стрела достигнет круга и не коснется уже имеющихся стрел. Для этого необходима внимательность и точность выстрела.

Это приложение разработано специально для мобильных устройств с операционной системой Андроид, скачать его можно абсолютно бесплатно. Загрузив игру Twisty Arrow для Андроид на свой планшет или смартфон вы будете тренировать свою ловкость и внимательность. Ведь точно попасть в цель которая вращается не так просто, к тому же нельзя затрагивать уже имеющиеся стрелы. Невзирая на простой геймплей игра увлекательная и поможет вам с пользой и интересом провести свободное время в любом удобном месте. Пройдя более десяти уровней вы будете получать все сложней задания, но останавливаться не нужно. Необходимо бить собственные рекорды и тренировать сноровку стреляя в цель. При этом каждый новый уровень будет сложней предыдущего.
Скриншоты
Смотрите также:
HammerMan : get over this
HammerMan : get over this
Стало скучно? Тогда стоит сыграть в HammerMan : Get Over This - развлечение, которое заставило
Archer Hero 3D
Archer Hero 3D
Archer Hero 3D – увлекательная игра для оттачивания навыков стрельбы из лука. Всех встречающихся
The Shape
The Shape
The Shape - занимательная игрушка, которая точно понравится всем любителям математических
Noded
Noded
Любите сложные головоломки? Тогда Noded точно Вам понравится. Уникальность головоломки заключается
стрелок-пузырь
стрелок-пузырь
Стрелок-пузырь является одной из многих казуальных игры, где требуется стрелять по пузырям
Jet Car Stunts 2
Jet Car Stunts 2
Игра Jet Car Stunts 2 понравится тем пользователям, которые предпочитают быструю езду по самым
The Walking Pet
The Walking Pet
The Walking Pet – это простая и при этом довольно увлекательная аркада для мобильных устройств, в
Scale
Scale
В атмосферной головоломке под названием SCALE вам необходимо будет управлять шарами и слайсерами.
Комментарии (0)
Прокомментировать