Веселый Повар
Скачать

Веселый Повар

Обновлено:
Версия приложения: 1.7
Категория: Аркады
Версия андроид: 2.3+
3.4
Описание
Необычное приложение Веселый Повар избавит вас от необходимости посещать кулинарные курсы или приобретать специализированную литературу, чтобы научиться вкусно готовить. Сегодня для этого достаточно иметь только мобильный телефон и такую программу. Здесь вы сможете узнать о всех тонкостях и секретах кулинарии.

Приложение отличается от всех подобных аналогов. Тут не найти скучных рецептов. Каждое блюдо подается ярко, интересно, понятно и аппетитно. Это уникальное поле, где можно проводить самые необычные кулинарные эксперименты, а также параллельно пользователь развивает свое аналитическое мышление, деловую хватку и предприимчивость.

В приложении каждый может побороться за звание лучшего повара мира. Однако для этого нужно приложить особые усилия. Постарайтесь сделать самое изысканное и сложное блюдо одной из представленных стран с завязанными глазами, а также ведите и контролируйте свой бизнес: управляйте пиццерией, кафе или рестораном. Это уже намного сложнее. Ведь каждый клиент — придирчивый и голодный посетитель, а официанты очень часто любят отлучиться с рабочего места или высказывают свое недовольство условиями работы. Все эти проблемы должны решить именно вы, чтобы не дать своему заведению погибнуть.

Приложение содержит несколько различных режимов игры. Здесь придется бороться не только с кучей соперников и конкурентов, но и преодолевать собственную лень. Такие схватки продолжаются в течение нескольких десятков уровней. На протяжении игры бушуют страсти, виной которым становятся не только изысканные блюда, но и последствия деятельности управляющего. Преодолевая все трудности, пользователь может добиться невиданного успеха: получить титул самого лучшего повара. Такая награда станет по душе каждому, кто стремиться проявить свои лидерские качества и добиться успеха. При этом всех, в независимости от их целей, в игре ждут необычные кулинарные приключения, вкусные эксперименты и море бесценного опыта в приготовлении лучших кулинарных шедевров.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Chef Rescue
Chef Rescue
Chef Rescue - Кулинарная игра позволит каждому ощутить себя в роли настоящего кулинара.
Безумный повар
Безумный повар
Безумный повар - игра, которая поможет почувствовать себя настоящим гением кулинарии. Пользователю
SpongeBob Diner Dash
SpongeBob Diner Dash
Уникальная губка, живущая на дне океана, не перестает трудиться в любимом заведении. Сегодня нам
Kitchen Stories
Kitchen Stories
Kitchen Stories представляет собой набор множества интересных рецептов. Каждый из них
Переполох в кафе: гастрономический ресторан
Переполох в кафе: гастрономический ресторан
Яркий и увлекательный симулятор под названием Переполох в кафе: гастрономический ресторан позволит
Ресторан Малыша Панды
Ресторан Малыша Панды
В Ресторан Малыша Панды пользователю предстоит готовить множество различных блюд для маленькой
Маша и Медведь: Готовим Еду
Маша и Медведь: Готовим Еду
Увлекательная игра для девочек под названием "Маша-каша" создана по мотивам известного
Веселый Повар 2
Веселый Повар 2
Веселый Повар 2 – Узнай самые экстравагантные кулинарные решения кухонь народов мира и стань
Комментарии (0)
Прокомментировать