Chameleon Run
Скачать

Chameleon Run

Обновлено:
Версия приложения: 2.7.2
Категория: Аркады
Версия андроид: 4.0+
3.5
Описание
Chameleon Run - это на редкость интересный раннер, заметно преобладающий на фоне однотипных конкурентов. Большинство игр на андроид, изредка соединяют в себе множество стилей, в основном, в игре попадается некая особенность, делающая ее узнаваемой и интересной для аудитории. Но бывают моменты, когда выходит игра, в которой создатели сумели внести самые лучшие элементы от жанров. Раннеры – это тот самый выход из ситуации, в котором компонуются популярные стили, по этой причине разработчикам непросто придумывать что-то ранее не используемое, тем более, когда геймплей не наполнен динамикой. Но, если скомпоновать все самое крутое, то на выходе может получиться крутой продукт, и именно такую игру мы вам и представляем.

В названии данного раннера фигурирует слово хамелеон, и это не просто так, так как маленький герой, которым нам представится сыграть, умеет изменять свою окраску. Для чего это было сделано, вы можете спросить? Все предельно понятно, трасса также будет менять цвет, если вы вступите на дорогу одного оттенка и при этом вы имеете абсолютно другой цвет, то на данном этапе ваш забег и завершится. Нам уже попадалась такого рода механика, но это было в далеком прошлом, и в дальнейшем к такой идее для игры никто не обращался, что непонятно, так как, данный формат добавляет к жанру свежего дыхания. Ваша трасса будет состоять из разных ступеней, разделенных между собой бездной. Ступеньки, сами по себе, не являются устойчивой структурой, поэтому не упасть в бездну будет непросто, к слову, скорость бега будет пропорционально расти, что также придает проекту азарта. Управление в игре хамелеон ран на андроид простое, и осваивается за считанные минуты, тапая по правой части дисплея, игрок будет совершать прыжок, к слову, прыжок можно усилить, и этим нужно пользоваться, так как многие ступени не перепрыгнуть без данной комбинации. Коснувшись до левой половины дисплея, вы заставите персонажа поменять оттенок, это можно совершать во время самого прыжка, или же в период забега. Сам забег будет до финишной линии, игра поделена на отдельные карты, и на каждой имеется своя миссия.

Смотрится игра Chameleon Run на систему андроид, одновременно красиво и интересно. Тут нет сложных визуальных эффектов или чего-то грандиозного, но именно данная составляющая, делает раннер более захватывающим и приятным для пользователей. Разработчики также радуют регулярными нововведениями в плане призов и новых карт. Это редкий представитель, в котором нет претензий в плане качества, нетривиальный и в меру трудный игровой процесс, в сочетании с ярким внешним оформлением, не оставит равнодушным свою аудиторию игроков.

Главные особенности игры Chameleon Run:

  • Крутая графика в мультяшном исполнении;
  • Несложное в обучении управление главным героем;
  • Удивительные уровни со своими заданиями и сложностью прохождения;
  • Всесторонние бонусы по ходу забега.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Ночной ВК
Ночной ВК
Если вы хотите добавить социальной сети ВКонтакте ряд дополнительных функций, то просто установите
InstaSize
InstaSize
Согласитесь, достаточно часто бывают ситуации, когда Instagram отказывает размещать вашу фотографию
∞ Петля
∞ Петля
Жанр игр головоломки является весьма специфическим. Бывают моменты, когда кажется головоломку
Highway Getaway - игры гонки
Highway Getaway - игры гонки
Highway Getaway - игры гонки (Highway Getaway: Chase TV) – гоночная аркада, в которой игроки смогут
Glass 2 Glass
Glass 2 Glass
Glass 2 Glass (гласс 2 гласс) – это невероятно простая и незатейливая аркада, в которой игроку
Color Sheep
Color Sheep
Color Sheep - весьма и весьма нестандартная аркада с интересной игрой красок! Сам процесс игры
Bouncy Bits
Bouncy Bits
Bouncy Bits - раннер a кубической форме в синтезе с джампером и с весьма нетривиальным подходом к
VideoShow Pro
VideoShow Pro
Мы представляем многофункциональный редактор видео VideoShow Pro. Приложение может не только
Комментарии (0)
Прокомментировать