Kiloblocks
Скачать

Kiloblocks

Обновлено:
Версия приложения: 2.0.0
Категория: Приключения
Версия андроид: 2.3.3+
4.2
Описание
Для любителей стройки, создания своего крутого и уникального мира, а также для тех, кто любит все виды приключенчений, разработчики создали увлекательную и занимательную новинку Kiloblocks на Андроид. Отправляйтесь на поиски приключений и создания новых красочных и ярких компьютерных миров.

Kiloblocks – это очень занимательная и по-настоящему творческая новинка, смысл которой вращается вокруг «кубической» механики, отчасти напоминающая всем известную игру Майнкрафт, но здесь есть свои приятные и оригинальные особенности. Мир Kiloblocks действительно очень позитивен и открыт для любого, кто решит однажды шагнуть на его бескрайние просторы. Приходите сюда, начинайте строительство желаемого объекта, и помните, что вам здесь ничего не угрожает. В игре не предусмотрено наличие злых и разрушительных сил, способных помешать вам в строительстве дома вашей истинной мечты. Все принятые вами решения в будущем обязательно отразятся на качестве вашей жизни в мире Kiloblocks.

Для пользователей разработчики приготовили очень приятный бонус в виде реально красивой графики приложения. В среде подобных игр, эта совершенно не уступает своим аналогам, а в некоторых случаях даже превосходит по качеству своего контента. Здесь для любого пользователя, и даже новичка с небольшим запасом навыков и знаний, будет открыт доступ к простому интерфейсу и инструменту, разобраться с которым не составит никакого труда. Приходите в мир Kiloblocks, выбирайте для себя наиболее предпочтительные и удобные размеры блочных конструкций, которые будут иметь свою определенную специфику и функциональность и начинайте получать удовольствие процессом этого веселой и зажигательной игры. Атмосфера игрового мира довольно гармоничная, спокойная и очень сбалансированная, здесь нет места угрожающим моментам. Внедряйте свои самые уникальные идеи в строительство и становитесь настоящим творцом своей жизни.

Игра Kiloblocks дает все возможности для пользователей начать воздвигать крутые собственные базовые установки, а также большое количество самых разных шахт, дворцов и замков. Что вам ближе, выбираете только вы! В игре никто и ничто не заставит вас поступать каким-то определенным образом. Все карты находятся только в ваших руках, и от вашего решения и желания зависит то, что в результате у вас получится в этом игровом пространстве.
Скриншоты




Смотрите также:
Super Craft HD
Super Craft HD
Super Craft HD – замечательное приложение, в котором разработчик собрал все лучшие моменты игрового
Home Design 3D: My Dream Home
Home Design 3D: My Dream Home
Home Design 3D: My Dream Home - это симулятор, основной задачей которого является строительство
МОД-МАСТЕР для Майнкрафт ПЕ
МОД-МАСТЕР для Майнкрафт ПЕ
Многофункциональный инструмент МОД-МАСТЕР для Майнкрафт ПЕ отлично подойдет для всех ценителей
Home Street
Home Street
Home Street представляет собой симулятор реальной жизни в котором можно делать все что нельзя было
The Sims 3
The Sims 3
The Sims 3 - интересный и увлекательный симулятор, в котором каждый игрок может пройти все стадии
Block Story Премиум
Block Story Премиум
Block Story Премиум– игра понравится тем, кто любит Майнкрафт. Игровой мир здесь состоит из блоков,
PocketInvEditor Pro
PocketInvEditor Pro
PocketinvEditor – отличное приложение для всех любителей MinecraftPocketEdition. С ним вам
Комментарии (0)
Прокомментировать