Wormax.io
Скачать

Wormax.io

Обновлено:
Версия приложения: 1.4.6.5977
Категория: Экшен
Версия андроид: 4.1+
3
Описание
Ну что соскучились по замечательным игровым приложениям от io? А может вы всю жизнь играли в змейку, но хотелось бы новых эмоций? Тогда получайте новое и самое впечптляющее творение от известных производителей - игру под названием "Wormax.io". Установив данное приложение на устройство с андройдовской платформой, вы сможете включиться в борьбу за выживание своего червяка. Делать нужно все тоже самое, что и в предыдущих случаях - преодолевать игровое поле и избавляться от зловещих противников. Вот только в этот раз придётся быть намного осторожнее, здесь нельзя будет прикасаться к противнику лицевой частью червяка, напротив, нужно заставить свою жертву прикоснуться к вашему хвосту. Конечно вариант с окружением врага выглядит наиболее очевидным и разумным, но подойдёт не во всех случаях, иногда придётся поискать другие методы борьбы за существование. Главное не сдаваться и продолжать хладнокровно мыслить и продумывать более интересные стратегии действий.

Разработчики позаботились о том, чтоб персонажу иногда можно было облегчить свою участь. Так существует два обязательных бустера и три дополнительных способности. К первой категории относятся бинокль и магнит. Бинокль поспособствует расширению обзора и поможет лучше узнать место действий, а магнит может притянуть ваши любимые шары, которые послужат пропитанием для вашего червяка. Одной из способностей является невидимость, сложно переоценить возможность буквально исчезнуть с глаз врага. Наконец стала возможным и полная остановка, которая и является второй новой способностью. Вспомните сколько раз вы сталкивались с противником на скорости и задумывались почему же вы не можете остановить червя. Ну и третьей, тоже безусловно полезной способностью станет возможность совершать резкие ускорения, правда для этого придётся потерять часть своей массы. Но разве это так страшно, ведь главное в "Wormax.io" остаться в живых, а остальное можно поправить.

Игра "Wormax.io" на смартфон и планшете доступна как в одиночном режиме так и в сетевом. Выбрав первый вариант вы сможете разузнать получше и подучиться выживать в предлагаемых условиях, узнать и опробовать свои способности и отработать умения. А уже после достаточного количества тренировок можно выходить и в люди, как говорится и себя показать и на других тоже поглядеть. Несомненно данный вариант более азартный, так как при сетевой игре существует рейтинговая система. Этот вариант более заманчив потому что даёт возможность проявить умения и сравнить себя с лучшими игроками.
Скриншоты
Смотрите также:
I got Worms
I got Worms
Для того, чтобы расслабиться после тяжелого трудового дня или же просто увлекательно провести свой
Sword and Magic
Sword and Magic
Ну что соскучились по масштабным приключениям в стиле MMORPG? Тогда встречайте "Sword and Magic" -
Zgirls
Zgirls
Соскучились по качественным зомбированным стратегиям с оригинальной анимацией и интересными
Gun Fu: Stickman 2
Gun Fu: Stickman 2
Управляйте настоящим только что нарисованным человечком в приложении под названием Gun Fu: Stickman
Bid Wars: Pawn Empire
Bid Wars: Pawn Empire
Многие замечательно понимают, что на аукционах выиграть очень сложно, так как присутствует
Smurfs Village
Smurfs Village
Вашему вниманию предлагается интересное игровое приложение Smurfs Village. Игра связана с деревней
RE-VOLT 2
RE-VOLT 2
Соскучились по настоящим адреналиновым баталиям на гоночной трассе? Ну тогда загружайте к себе на
Исправление ошибки при раздаче сети по Wi-Fi на Android
Исправление ошибки при раздаче сети по Wi-Fi на Android
Многие владельцы устройств на базе Android знают о том, что на их смартфонах можно установить
Комментарии (2)
Прокомментировать
  1. Паша
    Паша 2 декабря 2022 18:23
    Блин почему он лагает
  2. Вика
    Вика 28 июля 2019 08:47
    Как в это играть?